+7(495) 775-13-15

ASoft - Технологии, проверенные временем.Мы разрабатываем системы управления с 1991 года.

21.04.2008

Недавно открывшийся проект fc-manager.ru (Футбольный менеджер) начал свою работу, автоматизировав в первую очередь процесс взаимоотношения с контрагентами с помощью  ведущего отечественного разработчика систем управления, в том числе CRM, компании ASoft.

По словам одного из руководителей проекта Ивана Дмитриевича, им требовалась простая система, которая могла реализовать все пожеланию по вопросам планирования и управления процессам взаимоотношения.
«Руководство fc-manager.ru обратилось к нам с просьбой предоставить бесплатную версию ASoft CRM, познакомившись внимательно с информационной направленностью портала мы предложили им полнофункциональную версию ASoft CRM или ASoft CRM Lite на выбор абсолютно бесплатно, так как нам показались очень интересным те вопросы и проблемы, которые рассматриваются на этом портале. Проблеме менеджмента российских футбольных клубов не всегда уделяется должное значение и зачастую это очень закрытая тема. То, что рассматривается на страницах этого портала уникальный материал, подготовленный при поддержке Высшей Школы Футбольного Менеджмента, - это по настоящему трудная работа, требующая поддержки, которую наша компания готова оказать этому порталу» - сказал Фитискин Алексей, Коммерческий директор Компании ASoft.

«Нам предложили получить полнофункциональную или Lite версию ASoft CRM, но, познакомившись с возможностями обеих версий, мы поняли, что этот функционал слишком мощный для нас. Нам необходима автоматизация процесса взаимоотношений с контрагентами по трем направлениям:
1.    Партнеры,
2.    Журналисты,
3.    Разработчики сайта.

Для решения этой задачи вполне достаточно бесплатной версии ASoft CRM.» - это слова одного из руководителей проекта fc-manager.ru, Ивана Дмитриевича.

В благодарственном письме руководство проекта fc-manager.ru выразило признательность за оказанную поддержку. «Приятно, что в наше время есть компании, оказывающие помощь некоммерческим организациям, малому бизнесу и учебным заведениям» - сказал администратор проекта fc-manager.ru.

Напомним, что компания ASoft в рамках программы «ASoft CRM учебным заведениям», предоставляет бесплатно 15 пользовательских лицензий для обучения студентов, а также обеспечивает техническую поддержку и обновление системы, которое позволяет студентам проходить обучение в системе, постоянно развивающей и совершенствующей свой функционал. Кроме того, компания ASoft оказывает поддержку малому бизнесу, предлагая бесплатную версию ASoft CRM.

Возврат к списку новостей