+7(495) 775-13-15

ASoft - Технологии, проверенные временем.Мы разрабатываем системы управления с 1991 года.

03.03.2009

Компания «Инел-Дисплей», выражает благодарность компании ASoft за разработанную ею CRM систему. CRM является многофункциональной и используется одновременно в качестве: базы данных клиентов, с возможностью сегментации и хранения истории взаимоотношений, системы планирования деятельности сотрудников, библиотеки документов, системы отчетности.

Основными критериями выбора CRM системы были: дистанционный доступ, надежность программы и простота ее внедрения. Все это в полной мере реализовано в ASoft CRM и мы смогли самостоятельно установить ее без каких-либо проблем.

Система ASoft CRM обеспечивает гибкую настройку рабочих окон индивидуально у каждого пользователя, ведение маркетинговых кампаний и рассылок, осуществление поиска по различным параметрам и, что не мало важно, в системе реализована гибкая система планирования деятельности и оповещений.

Отдельная благодарность руководству компании ASoft за возможность и желание идти на встречу клиенту в кризисное время. Рассрочка дала нам возможность использовать систему сразу после первого платежа, оплачивая остальную часть постепенно.

Генеральный директор компании «Инел-Дисплей»

Ю.А. Стюхин

Со всеми отзывами и благодарственными письмами Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке

Возврат к списку новостей