+7(495) 775-13-15

ASoft - Технологии, проверенные временем.Мы разрабатываем системы управления с 1991 года.

14.08.2009

«Дельта-Системы» в сотрудничестве с известными мировыми компаниями WINCOR NIXDORF, Lipman Electronic Engineering, ORGA, Fujitsu Siemens Computers, Pergamon Software, APC предоставляет своим клиентам полный спектр решений в области автоматизации розничного бизнеса банков.

Помимо поставок оборудования компания «Дельта-Системы» занимается разработкой и внедрением решений под специфические потребности банков-клиентов. В частности:
- Системы управления и мониторинга сетей устройств самообслуживания ProView. Система позволяет проводить контроль текущего технического состояния устройств, удаленную диагностику неисправностей и общее управление сетью.
- Систем безопасности и видеонаблюдения для устройств самообслуживания DS-Synchron и ATMeye. Системы дают возможность записывать видеокадры важнейших с точки зрения безопасности событий и использовать их в дальнейшем для разрешения конфликтных ситуаций.
- Системы приема коммунальных платежей и оплаты за услуги на устройстве самообслуживания DS-Payment. Система расширяет функциональные возможности работы оборудования с автоматизированной банковской системой и внешними биллинговыми серверами по оплате коммунальных и прочих услуг.
- Организации комплекса работ по миграции на EMV-стандарт в соответствии с современными требованиями платежных систем по переходу на чиповые технологии.


Возврат к списку новостей