+7(495) 775-13-15

ASoft - Технологии, проверенные временем.Мы разрабатываем системы управления с 1991 года.

15.04.2010

Компания ASoft  и проект Softcloud заключили партнерский договор, по условиям которого CRM-системы ASoft будут продаваться через проект Softcloud по SaaS-модели.

«ASoft CRM – одна из ведущих отечественных CRM систем и мы рады объявить о том, что теперь ASoft CRM можно использовать по SaaS-модели через Softcloud, – говорит Антон Салов, руководитель Softcloud. – Мы рады заключить партнерство с лидером рынка CRM среди российских разработчиков и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем. CRM системы от ASoft - web-ориентированные системы, реализующие модель SaaS, но при этом обладающие мощными возможностями при адекватной стоимости».

CRM система (customer relationship management) компании ASoft – это автоматизированная система управления, затрагивающая три основных направления деятельности компании: маркетинг, продажи и сервис, призванная наладить взаимодействие между этими важнейшими подразделениями и помочь в решении основных проблем. CRM системы, разработанные ASoft, помогают систематизировать данные о клиентах, партнерах и поставщиках, а также эффективно использовать их для принятия решений. ASoft CRM – не только хранилище постоянно обновляющихся сведений, но и система управления процессами, позволяющая эффективно и оперативно взаимодействовать с клиентами и контролировать работу сотрудников.

«Сотрудничество с Softcloud является для нас новым и очень серьезным каналом продаж, – говорит Алексей Фитискин, коммерческий директор ASoft. – Предложение о сотрудничестве от Softline стало для нас высокой оценкой деятельности компании ASoft. Думаю, что сотрудничество таких крупных игроков SaaS-рынка как ASoft и Softcloud принесет успех обеим компаниям».

CRM система ASoft была создана российскими разработчиками и является одним из наиболее интересных продуктов в области программного обеспечения. Продажи CRM системы в качестве SaaS – первый опыт как для компании Asoft, и один из первых для проекта Softcloud.

Softcloud является проектом компании Softline  – лидирующей компании на рынке лицензированного программного обеспечения в России, СНГ и ряде стран дальнего зарубежья. Softcloud первый в России портал, предоставляющий клиентам большой выбор «облачных» решений, а разработчикам - платформу для разработки и полный цикл продвижения и продаж SaaS.

Возврат к списку новостей