+7(495) 775-13-15

ASoft - Технологии, проверенные временем.Мы разрабатываем системы управления с 1991 года.

07.06.2010

Компания Rissoft присоединилась ASoft Partners Community – Партнерской Программе компании ASoft.

«ASoft CRM – CRM система, которая входит в лидеры отечественных CRM систем на российском рынке 2 года подряд, и мы были рады предложению о сотрудничестве со стороны специалистов компании ASoft, – сказал Илья Тимошин, директор отдела информационных систем компании Rissoft. – Мы рады участию в ASoft Partners Community, так как пересмотренные компанией ASoft условия сотрудничества стали по настоящему выгодными».

По словам Фитискина Алексея, коммерческого директора компании ASoft, компания Rissoft предлагает своим клиентам CRM системы различного уровня для решения различных задач. «Мы рады, что теперь клиенты Rissoft получат возможность оптимального выбора среди систем представленных в продуктовой линейке Rissoft. Тем более, что добавляется не только стандартная CRM система, но и отраслевые версии ASoft CRM для управления банковской деятельностью, недвижимостью и логистикой». - сказал Фитискин Алексей.

Компания Rissoft занимается не просто подбором CRM систем, но и разрабатывает информационные системы с использованием web-технологий.
Кроме того, специалисты Rissoft оказывают услуги по внедрению и обучению.

Компании объединили свои усилия для оказания помощи руководителям, заинтересованным в развитии бизнеса с помощью применения современных информационных технологий.

Возврат к списку новостей