+7(495) 775-13-15

ASoft - Технологии, проверенные временем.Мы разрабатываем системы управления с 1991 года.

08.07.2010

06 июля 2010 года компании ASoft  и интеренет-супермаркет Softkey провели совместный вебинар «ASoft CRM - эффективный инструмент увеличения продаж».

На вебинаре была показана презентация ASoft CRM и реальная работа в системе.

В конце выступления его ведущие Евгений Шитиков, руководитель отдела внедрения ООО «АСОФТ» и Николай Корсков, руководитель службы технической поддержки ООО «АСОФТ» ответили на вопросы участников. При этом вопросы звучали на русском и на английском языках, так как вебинар собрал участников  не только из России, но и из дальнего зарубежья, что свидетельствует о росте интереса к ASoft CRM за пределами Российской Федерации, где система уже зарекомендовала себя в различных отраслях.

По словам Фитискина Алексея, коммерческого директора компании ASoft, вебинар прошел успешно, несмотря на то, что это был первый реальный опыт. «Я хотел бы поблагодарить команду Softkey за отличную организацию вебинара и выражаю надежду на дальнейшее развитие сотрудничества», - сказал Фитискин Алексей.

Напоминаем, что зарегистрированные участники вебинара получат от компании ASoft скидку 25% на пользовательские лицензии ASoft CRM и бесплатную удаленную установку!

Ждем Вас на следующем вебинаре, следите за новостями.

Возврат к списку новостей