+7(495) 775-13-15

ASoft - Технологии, проверенные временем.Мы разрабатываем системы управления с 1991 года.

20.10.2010

Компания ASoft  -  один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения заключила соглашение о сотрудничестве с компанией Marketion, которая предоставляет различным секторам бизнеса SaaS решение в области e-mail маркетинга и легальных e-mail рассылок. В рамках сотрудничества ASoft предложит своим клиентам выгодные условия использования сервиса Marketion.

1.    При покупке ASoft CRM Lite  вы получаете 60% скидку на использование  Marketion без ограничений  в течение месяца.
2.    При регистрации и использовании ASoft CRM Free  вы получаете 40% скидку на использование  Marketion без ограничений в течение месяца.

Как воспользоваться предложением:
1.    При регистрации/покупке продуктов компании ASoft  вы можете запросить купон  на скидку, который можно активировать при покупке сервиса Marketion.
2.    Также вы можете запросить купон, позвонив по телефону +7 (495) 730-90-44.

«В версиях ASoft CRM Free и ASoft CRM Lite отсутствует возможность осуществления массовых рассылок. Пользователям этих систем мы и хотим помочь решить периодическую потребность в рассылке поздравлений и иных сообщений своим клиентам.  Marketion – SaaS-сервис, который позволяет пользователям открыть для себя новый способ построения e-mail коммуникаций со своими клиентами. Специальные условия при использовании ASoft CRM Free или  ASoft CRM Lite сделают этот процесс еще более эффективным и простым» - комментирует Алексей Фитискин, коммерческий директор компании ASoft.

«Наша основная задача - предоставить мощный инструмент для построения и осуществления активностей компаний  в области персонализированных  рассылок и e-mail коммуникаций. Сотрудничество с компанией  Asoft позволяет пользователям вместе с мощными и эффективными CRM системами получить надежное и практичное решение для реализации e-mail маркетинга и персонифицированных рассылок. Кроме того, компания ASoft первая из российских разработчиков предложила на российском рынке CRM системы в аренду, клиентам поставщика SaaS будет просто пользоваться нашим сервисом» - дает комментарий Александр Подгруша, директор по развитию Marketion.


Marketion -компания, предоставляющая web-ориентированные  решения в области e-mail маркетинга и легальных e-mail рассылок обеспечивая удобное и эффективное решения для нескольких тысяч компаний, целью которых является увеличение продаж, организация маркетинговых активностей и выход на новый уровень в обслуживании клиентов. www.marketion.ru

Возврат к списку новостей