+7(495) 775-13-15

ASoft - Технологии, проверенные временем.Мы разрабатываем системы управления с 1991 года.

13.02.2012

Компании «Онланта» и ASoft заключили партнерское соглашение о предоставлении в аренду решения ASoft CRM на базе облачных сервисов OnCloud.ru.

В соответствии с соглашением «Онланта» выступает как технологический партнер, а также как лицензиат компании ASoft. «Онланта» получает право на использование программного обеспечения ASoft CRM с последующей передачей права на его использование конечным пользователям.

На первом этапе сотрудничества «Онланта» предоставляет технические и кадровые ресурсы для поддержки систем ASoft CRM в облаке OnCloud.ru и обеспечивает доступность размещенных в облаке систем. Компания ASoft будет заниматься привлечением клиентов, подписанием договоров, настройкой решений для заказчиков.

В дальнейшем после обучения линейке продуктов ASoft CRM, а также их отраслевым версиям CRM Bank, CRM Realty, CRM Logistic специалисты «Онланты» будут обеспечивать полный комплекс работ по настройке и сопровождению решений.

Сергей Таран, генеральный директор «Онланта»: «Мы постоянно расширяем портфель облачных услуг, ориентированных на корпоративных заказчиков, чтобы сделать OnCloud.ru востребованным, полезным, удобным и экономически эффективным для них. Сотрудничество с компанией ASоft - для нас это важный этап развития OnCloud.ru».

Алексей Фитискин, коммерческий директор компании ASoft: «Предоставление систем ASoft CRM в аренду по модели SaaS — ключевое направление развития. Возможности облачных решений OnCloud.ru компании «Онланта» полностью соответствуют нашим ожиданиям и потребностям в этой области. Особенно с учетом того, что специалисты «Онланты» реализовали в OnCloud.ru возможность хранить и обрабатывать персональные данные в полном соответствии с федеральным законом ФЗ-152».

О компании ASoft

ASoft - ведущий разработчик SaaS решений на российском рынке. Флагманским продуктом компании ASoft является ASoft CRM — система управления взаимоотношениями с контрагентами, затрагивающая три основных направления деятельности: маркетинг, продажи и сервис. Для различных задач были разработаны соответствующие CRM-решения: ASoft CRM Professional, ASoft CRM Standard, ASoft CRM Lite. Стандартная версия системы ASoft CRM предлагается в аренду как SaaS (Software as a Service).

Имеются отраслевые версии CRM от компании ASoft: ASoft CRM Bank – CRM система для банка; ASoft CRM Realty – CRM-система для риэлторов; ASoft CRM Logistic – CRM-система для логистических и транспортных компаний и др. При этом каждая версия ASoft CRM доступна в режиме SaaS.

www.asoft.ru

О компании «Онланта»

Компания «Онланта» входит в группу компаний ЛАНИТ и специализируется на ИТ-аутсорсинге. «Онланта» предоставляет полный комплекс услуг по поддержке ИТ-инфраструктуры всех уровней: услуги дата-центра, управление ИТ-инфраструктурой и приложениями, услуги в области информационной безопасности, аренда и поддержка бизнес-приложений. В числе клиентов компании - государственные учреждения, кредитно-финансовые организации, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и др.

www.onlanta.ru

Об OnCloud.ru

OnCloud.ru - универсальная облачная среда компании «Онланта» для решения задач корпоративных заказчиков.

OnCloud.ru обеспечивает на базе облачных технологий работу широкого спектра корпоративных бизнес-приложений. Для этого компанией «Онланта» в облаке развернут набор технологических решений и платформ, включая высокопроизводительные серверы верхнего уровня, различные системы виртуализации, все основные технологии построения хранилищ данных и систем резервного копирования. В архитектуру OnCloud.ru заложены решения ведущих производителей программного и аппаратного обеспечения.

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний, отметившая в 2009 году 20-летний юбилей. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.

Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более двухсот основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью более 4000 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 1000 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.

www.lanit.ru

Возврат к списку новостей