+7(495) 775-13-15

ASoft - Технологии, проверенные временем.Мы разрабатываем системы управления с 1991 года.

14.01.2013

Целью деятельности компании «Новые Платежные Системы» (НПС) является разработка технологий и специализированных инструментов, обеспечивающих создание инновационных систем взаиморасчетов, клиринговых и платежных систем для рынка В2В.

Основной услугой, предлагаемой НПС, является комплексное обеспечение взаиморасчетов и приема платежей для организаций и частных лиц с использованием новых и популярных средств и систем коммуникаций.

Базируясь на богатом опыте команды в области инновационных платежных технологий, в НПС разработана процессинговая платформа, обладающая уникальным набором функциональных возможностей front-office по проведению финансовых транзакций в сети Интернет в режиме реального времени.

Технологическая платформа НПС имеет ряд существенных преимуществ помимо обычных для отрасли стандартов безопасности: удобство и простоту интерфейса, минимальный документооборот, высокую скорость расчетов, широкие возможности по настройке и созданию специализированных решений для отдельных отраслей Интернет торговли.

НПС может выступать не только в качестве поставщика услуг в области платежных сервисов, но и в качестве поставщика платформы и решений для построения специализированных платежных и клиринговых систем.

Возврат к списку новостей