+7(495) 775-13-15

ASoft - Технологии, проверенные временем.Мы разрабатываем системы управления с 1991 года.

04.10.2016

Компания «АтомТехМонтаж» основана в 2009 году как производственно-монтажная организация.
На сегодняшний день компания «АтомТехМонтаж» является активно развивающимся предприятием, расширяющим границы своей деятельности на территории Российской Федерации и странах СНГ. Производственный потенциал и техническая оснащенность компании позволяет выполнять полный комплекс — строительно-монтажных и пуско-наладочных работ, с последующим гарантийным и техническим обслуживанием инженерных систем и оборудования.
На территории Российской Федерации компания производит и поставляет общепромышленное и классовое оборудование для атомных электостанций и для других объектов капитального строительства. Все оборудование компании «АтомТехМонтаж» сертифицировано и согласовано с проектным блоком лидера мирового атомного инжиниринга, ведущим разработчиком и единоличным исполнительным органом АО «Атомэнергопроект» в РФ, Объединенной компании АО «НИАЭП».
В 2015 году представительство ООО «АтомТехМонтаж» зарегистрировано на территории Республики Беларусь, где активно ведет свою деятельность на объекте капитального строительства Белорусская АЭС.
http://atmvrn.com/

Возврат к списку новостей